TEAM

Klaus Mayer

Klaus Mayer

Geschäftsführender Gesellschafter

Untitled design (7)

Dr. Robert Gmeiner

Mobil: +43 699 10635190
Telefon: +43 50409-11
E-Mail: robert.gmeiner@vita-med.at
Schulungsleiter

Mag. Angelika Magauer

Mag. Angelika Magauer

Telefon: +43 5 04 09 45
E-Mail: angelika.magauer@vita-med.at
Assistenz der Geschäftsführung

Untitled design (8)

Victoria Weigl

Telefon: +43 5 04 09 39
E-Mail: victoria.weigl@vita-med.at
Vertriebsassistentin, Leitung Einkauf

Untitled design (6)

Martina Domberger

Telefon: +43 5 04 09 33
E-Mail: martina.domberger@vita-med.at
Kundenservice Backoffice

Tanja Strobel

Tanja Strobel

Telefon: +43 5 04 09 22
E-Mail: tanja.strobel@vita-med.at
Kundenservice Backoffice

Marlene Gruber

Marlene Gruber

Telefon: +43 5 04 09 31
E-Mail: marlene.gruber@vita-med.at
Lehrling

Technological devices, financial document with pen, glass of water at workplace on background of thr

Monika Lang

Telefon: +43 5 04 09 26
E-Mail: monika.lang@vita-med.at
Buchhaltung

Technological devices, financial document with pen, glass of water at workplace on background of thr

Evelyn Dreer

Telefon: +43 5 04 09 27
E-Mail: evelyne.dreer@vita-med.at
Buchhaltung
Wir informieren Sie!

Sagen Sie uns, was Sie beschäftigt. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Seit einem Jahr schlafe ich auf dem Schlafsystem von vita-med und habe seitdem keine Rückenschmerzen mehr! Jetzt habe ich auch das Kissen, es passt sich perfekt an die Liegeposition an!

vita-med Schlafberatung
Klaus Fuchshuber